Подарили хорошее настроение

Статьи / Авто 11 марта 2016 207

Хорошо, когда в мире есть люди, которые без повода, просто так, могут дарить прекрасные воспоминания и незабываемые впечатления совсем незнакомым им людям. Каждый, кто имел такую возможность и делал это, ощутил, насколько глубока душевная радость от того, что смог подарить частичку тепла.

В преддверии 8 Марта своим теплом и отличным настроением поделился коллектив эколого-краеведческого музея: в знак уважения к женщинам-ветеранам сотрудницы учреждения подарили Муравленковскому городскому совету ветеранов три билета на эксклюзивную авторскую программу Дмитрия Певцова «Певцов много, Певцов – один!» и стрит-рок-группы «КарТуш».

«Отрадно, что коллективу музея представился случай поздравить прекрасных представительниц совета ветеранов с Международным женским днем. Хочется, чтобы люди никогда не переставали радовать друг друга, дарить улыбки и делиться своим хорошим настроением, – говорит методист эколого-краеведческого музея Дарья Журавлева. – Мы всегда стараемся участвовать в различных благотворительных акциях. Например, мы приобрели билеты на мультфильм в рамках акции «Подари кино детям».

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер