Обсудили итоги съезда

Статьи / Авто 7 марта 2016 258

24 февраля в отделе досуговой деятельности «Лира» состоялось очередное заседание клуба инициативных людей, на котором обсуждались итоги XV съезда партии «Единая Россия».

Муравленковские общественники, представители местного отделения партии и ее сторонники особое внимание обратили на основные тезисы из выступления председателя Правительства РФ, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

«Дмитрий Анатольевич в своем докладе говорил о том, что предвыборная программа должна быть сформирована в кратчайшие сроки. Он  подчеркнул, что для партии важно победить в открытой политической борьбе в период экономических трудностей», – сказал секретарь Муравленковского местного отделения партии «Единая Россия» Хизри Алхаматов.

На встрече также затронули вопрос о социальных обязательствах государства перед льготными категориями граждан. В докладе Дмитрий Медведев особо отметил, что люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, не должны оставаться один на один с проблемой. Участники встречи говорили о том, что в Муравленко нуждающимся всегда оказывается поддержка как со стороны государства, так и самих горожан.

Хизри Алхаматов сообщил, что 22 мая в Муравленко состоится праймериз, чтобы определились кандидаты на сентябрьские выборы в Тюменскую областную Думу и Государственную Думу, которым партия окажет поддержку.

 

 

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер