Отловят всех безнадзорных

Статьи / Авто 26 февраля 2016 235

Как рассказала начальник управления коммунального заказа Наталья Зубарева, контракт заключен 11 февраля сроком на 30 дней с подрядчиком из города Ноябрьска. Уже осуществлено два рейда. В рамках рейдов в первую очередь обследуются территории дошкольных учреждений и школ, общественные места, дворовые площадки, ведется работа по заявлениям граждан.

«Также подготовлена конкурсная документация на заключение муниципального контракта с 1 апреля до конца 2016 года, – говорит Наталья Васильевна. – Подрядчик по следующему контракту будет определен в ходе конкурсного отбора».

Напоминаем, что к категории безнадзорных животных относятся все кошки и собаки, произвольно блуждающие по городу или находящиеся в местах общественного назначения без присмотра. Порода и ухоженность животного не имеет значения. Собственники домашних животных не должны допускать свободного выгула своих питомцев. В противном случае животное будет отловлено, а хозяину, прежде чем вернуть его из питомника, придется заплатить за содержание.

Заявки на отлов безнадзорных животных принимаются по телефону: 43-1-97.

Наш корр.

 

Баннер
Баннер
Баннер