Песня и талант не знают границ

Статьи / Авто 4 февраля 2016 275

Андрей Голышев, солист и режиссер дома культуры «Украина», стал лауреатом первой степени окружного конкурса «Песня не знает границ», который прошел в конце января в Ноябрьске.

В творческом проекте приняли участие солисты из городов Губкинский, Ноябрьск и Пуровского района. Каждый из участников выходил на сцену трижды: конкурсанты исполняли песни патриотического содержания, из золотого фонда отечественной классики и на свой выбор.

Муравленковские звездочки, талантливые солистки Юлия Гнатюк и Виктория Сасина также вошли в число победителей – им присвоены звания лауреатов второй и третьей степеней. Виктория Иванова и коллектив «Крещендо» стали дипломантами конкурса.

В копилке достижений артиста Андрея Голышева помимо диплома лауреата первой степени – десятки наград подобного уровня, кроме того, он является призером всероссийских и международных конкурсов.

– Мой секрет успеха прост, – говорит артист. – Это уверенность в себе и трудолюбие, желание работать над собой. Но главное – вложить в свою работу душу.

 

Татьяна КОЗАРЬ

Баннер
Баннер
Баннер