Абсолютная победа юного боксёра

Статьи / Авто 27 декабря 2015 251

Муравленковец Кирилл Щукарев стал победителем в весовой категории до 64 килограмм во Всероссийских соревнованиях по боксу класса Б, посвященных памяти Мастера спорта России Вячеслава  Старчука.

Турнир проходил в Тобольске с 16 по 19 декабря. В нем приняли участие больше ста спортсменов разных возрастов из городов Челябинск, Омск, Тюмень, Ишим,  Мегион, Нижневартовск, Лангепас, Лянтор, а также из Уватского района.

Кирилл Щукарев, воспитанник муравленковской детско-юношеской спортивной школы, провел два боя против спортсменов из Тобольска и Екатеринбурга. В обоих случаях юный боксер выиграл и в итоге стал абсолютным победителем Всероссийского турнира в своем весе.

Добавим, этот результат позволил Кириллу выполнить норматив кандидата в мастера спорта.