Играли как профессионалы

Статьи / Авто 11 декабря 2015 230

В минувшее воскресенье на открытом спортивном манеже «Олимп» прошли состязания по хоккею с мячом: сборная Муравленковского многопрофильного колледжа против сборной представителей общественной организации «Молодая Гвардия». Организаторами матча, приуроченного к Всероссийскому дню хоккея, выступили сами молодогвардейцы, пригласив студентов ММК, подготовив инвентарь и призы.

«Мы активно занимаемся зимними видами спорта и стараемся муравленковскую молодежь привлекать к тренировкам и соревнованиям на улице. Открытый корт – идеальное место для нас, северян», - говорит Ильфат Лутфуллин, заместитель руководителя штаба местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Со счетом 9:3 команда студентов колледжа победила в жаркой игре. Три тайма по 10 минут с перерывами пролетели в мгновенье. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Хизри Алхаматов вручил ребятам грамоты и подарки, отметив, что все играли достойно, как профессионалы. А студент ММК Кохан Сергей, показавший хорошую подготовку и отличную технику, удостоился специального приза за лучшую игру.