Прыгай, бегай, не скучай

Статьи / Авто 23 июля 2015 242

Веселый гомон девчонок и мальчишек - воспитанников пришкольных оздоровительных лагерей - разносился по улицам города. Радостные дети с удовольствием повторяли движения за любимыми сказочными героями.

15 июля на площадке возле городского Дома культуры «Украина» состоялась игровая программа «Летнее настроение», которая собрала воспитанников пришкольных лагерей, располагающихся на базе четвертой школы и детского сада «Снежинка». Ребята начали с веселой зарядки с героями любимых мультфильмов - жирафом Мелманом, кроликом Роджером и Нюшей, а потом под зажигательные детские песни соревновались в ловкости и скорости.

«Мы проводим игровые программы для воспитанников пришкольных лагерей с начала лета два раза в неделю. В среду, если позволяет погода, устраиваем для маленьких муравленковцев подвижные игры и зарядку на площадке у Дома культуры «Украина», а по пятницам - «Музыкальный калейдоскоп» - дискотеку на открытом воздухе или в «Лире», - сообщила Татьяна Виденеева, руководитель клубов по интересам ОДД «Лира».

 

 

Наш корр.

Баннер
Баннер
Баннер