Диплом в руки

Статьи / Авто 3 июля 2015 248

160 студентов Муравленковского многопрофильного колледжа получили дипломы о среднем профессиональном образовании. Будущие воспитатели, техники-механики и нефтяники скоро начнут трудиться на благо своей Родины.

26 июня состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали вчерашних студентов. Совсем недавно они сдавали последние зачеты, экзамены и защищали дипломные работы. Теперь ребята - дипломированные специалисты, которые с нетерпением ждут начала трудовой деятельности. Кстати, девять студентов колледжа получили красные дипломы.

Со словами напутствия к выпускникам обратились директор многопрофильного колледжа Александр Линденгольц (на фото), а также представители предприятий и организаций города, в которых учащиеся проходили производственную практику.

Юноши и девушки подготовили видеоролики о студенческой жизни в стенах родного колледжа, которые получились настолько трогательными, что у многих глаза стали грустными от того, что придется расстаться с полюбившимися преподавателями и друзьями.

 

 

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер