Выпускной запомнится навсегда

Статьи / Авто 26 июня 2015 279

Бессонные ночи, горы учебников и тетрадей, рефераты и доклады… О них на время можно забыть. Юноши и девушки получили аттестаты, и теперь их главная мечта - поступить в университет на ту специальность, которую они выбрали. После выпускного бала лицеисты поделились ближайшими планами и рассказали о самых ярких школьных воспоминаниях.

Владислав Кармазин:

- Самым ярким воспоминанием останется наш выпускной бал, ведь сегодня мы получили аттестаты, и у нас начинается самостоятельная жизнь. Большое спасибо Любови Владимировне Лакомкиной и Наталье Николаевне Калугиной, учителям математики и физики. Благодаря им я определился со своей будущей профессией: планирую поступить в Самарский государственный аэрокосмический университет на специальность «авиастроение». Желаю всем выпускникам поступить в те вузы, которые запланировали, на бюджетной основе.

Мария Черных:

- Годы учебы мне запомнились многочисленными мероприятиями, конкурсами, концертами. И я в них принимала самое активное участие, старалась проявить свои способности и раскрыть таланты. Спасибо всем учителям за то, что они готовили нас к взрослой жизни. А своим друзьям и одноклассникам желаю, чтобы сбылись все их мечты.

Рита Аминова:

- Школьный бал для меня станет самым волнительным воспоминанием, потому что в этот вечер мы в последний раз собрались всем классом вместе. Мы еще не знаем, что ждет нас впереди, но уверена: будем скучать по друзьям и учителям. Еще надолго запомнились уроки в лицее, которые всегда проходили необычно и интересно, так как все преподаватели неординарные.

Наталия Ярощук:

- Всё было очень круто, школьные годы, особенно последние два года, незабываемые. Мы с ребятами стали как одна большая семья. В будущем я хочу стать специалистом по работе с молодежью. Мне эта профессия очень нравится, во время учебы я была и волонтером, и вожатой, поэтому, надеюсь, что всё получится.

Владислав Козаченко:

- Наверное, самым запоминающимся периодом школьной жизни стала подготовка к экзаменам. Было очень сложно, но это того стоило. Несмотря на то, что я учился на социально-экономическом профиле, увлекаюсь иностранными языками и хочу стать или переводчиком, или учителем иностранных языков. После университета, может быть, вернусь в Муравленко уже преподавателем.

 

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер