На болгарском берегу

Статьи / Авто 15 июня 2015 214

В прошлый четверг у главного офиса «Газпромнефть-Муравленко» было многолюдно: работники градообразующего предприятия провожали своих детей на море.

«В группе 25 ребят в возрасте от 7 до 15 лет. Отдыхать они будут в Болгарии в Международном молодежном центре «Приморско». Вначале мы доедем на автобусе до Сургута, а оттуда у нас прямой чартерный рейс до Бургаса - этот город находится неподалеку от поселка Китен, в котором и расположен лагерь. Лететь недолго - около трех часов», - рассказала сопровождающая группы Татьяна Киселёва, специалист управления общественных связей и регионального развития «Газпромнефть-Муравленко». Также она сообщила, что в прошлом году дети работников градообразующего предприятия уже отдыхали в этом центре, и созданные условия им очень понравились.

«Там круто! Рада, что еду туда опять», - задорно заявила Таня Поезжаева. Она как раз одна из тех, кто побывал в лагере летом 2014-го. По ее словам, больше всего понравились шведский стол, теплое море и добрые вожатые. «А еще я там болгарский учила, и теперь могу сказать на нем несколько слов», - похвасталась девочка.

Первый заезд продлится 21 день. Всего же за три летних месяца в «Приморско» отдохнет 75 детей работников «Газпромнефть-Муравленко».

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер