Острые сюжеты Грачёвой

Статьи / Авто 1 мая 2015 216

Журналист ТРК «Муравленко-ТВ» Светлана Грачёва вошла в число победителей грантового конкурса общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» и стала участником второго медиафорума фронтовиков, который проходил в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля. 

Конкурс «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта организован для привлечения внимания к исполнению в регионах майских Указов и поручений Президента, а также для оказания поддержки журналистов, чья работа по освещению актуальных социальных проблем вызвала широкий общественный резонанс.

«Победа во всероссийском конкурсе журналистских работ «Правда и справедливость» - это положительная оценка не только моей работы, но и работы всей телерадиокомпании. Конечно, новость о победе была для меня неожиданной и сказать, что радостной, значит, ничего не сказать. Для меня большая честь побывать на втором всероссийском медиафоруме ОНФ. Такой шанс выпадает, пожалуй, один раз в жизни», - прокомментировала свою победу Светлана Грачёва. Она представила сразу несколько телевизионных репортажей, касающихся исполнения майских Указов президента, деятельности городской власти, реализации жилищных программ на Ямале и в Муравленко.

Отметим, участие в медиафоруме, который был посвящен обсуждению острых проблем регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России, приняли более 350 человек: журналисты - победители конкурса Фонда «Правда и справедливость», блогеры, депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ.

В последний день форума победители конкурса смогли задать вопросы главе государства, лидеру ОНФ Владимиру Путину.

По материалам интернет-изданий

Фото из личного архива Светланы Грачёвой

Баннер
Баннер
Баннер