Победы на татами

Статьи / Авто 1 мая 2015 230

Воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса имени П. Садырина заняли  11 призовых мест на состоявшемся в Ноябрьске открытом первенстве по каратэ среди городов Ямала. Из них три  первых, три  вторых и пять третьих. 

В соревнованиях приняли участие более 150  спортсменов из Ямбурга, Уренгоя, Тарко-Сале, Сургута, Ноябрьска. Из Муравленко своё мастерство на татами показали 17 каратистов под руководством директора физкультурно-оздоровительного комплекса имени П. Садырина Николая Фролова.

Каратисты состязались в разных возрастных категориях: с 6 до 11 лет, с 12 до 13 лет, с 14 до 15 лет, с 16 до 17 лет и взрослые старше 18 лет.

- Кёкусин-каратэ - это боевое искусство, через которое каратисты совершенствуют себя и укрепляют свой дух, - говорит Николай Фролов, вице-президент Российского Союза каратэ, член партии «Единая Россия». - Подобные соревнования помогают в этом. Я доволен результатом, потому что все мои воспитанники показали отличный уровень подготовки. Мастерски на поединках выступили Радик Бареев и Яков Дорош.

 

Фото автора

Екатерина Шульц

Баннер
Баннер
Баннер