11 лучших работ

Статьи / Авто 16 апреля 2015 249

Десятого апреля состоялся муниципальный тур окружного конкурса детских творческих работ «Осторожно, огонь!», посвящённый 366-й годовщине со дня образования пожарной охраны Российской Федерации и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 35 ребят: воспитанники школы-интерната для детей малочисленных коренных народов Севера, Центра социального обслуживания населения, общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного и дошкольного образования, дети сотрудников и работников противопожарной службы.

В номинации «Сохраним лес от пожара» первые места завоевали Гордей Прапорщиков, Никита Доцу, Елена Осетрова и Илья Пугачёв, в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто» - Азалия Мирхайдарова, Евгений Табаков и София Циммерман.

Лучшие работы в разделе декоративно-прикладного искусства представили Виктория Раданчук, Владислав Синялов, Сурана Шахвердиева и Анастасия Исакова.

Рисунки победителей муниципального тура будут размещены на официальном сайте нашего города на странице Муравленковского гарнизона пожарной охраны в разделе «Конкурсы МЧС». А 30 апреля на торжественном собрании состоится награждение победителей, их работы направлены для участия в окружном этапе конкурса в Салехард. 

Екатерина ШУЛЬЦ

Фото автора

Баннер
Баннер
Баннер