Пробежка и зарядка энергичных ребят

Статьи / Авто 10 апреля 2015 220

5 апреля на площадке у отдела ЗАГСА собралась активная муравленковская молодежь. Именно там стартовала массовая пробежка по улицам нашего города.

Массовую пробежку организовали активисты Местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» совместно с сотрудниками городской больницы. Пробежаться по улицам города решили юноши и девушки, работающие в «Газпромнефть-Муравленко», и участники Молодежного совета. Ребята собираются уже не в первый раз, так они стараются призвать всех жителей города вести здоровый образ жизни.

«Ежегодно проводить массовую пробежку, посвященную Всемирному дню здоровья, стало традицией, - говорит Эмиль Хайруллин, руководитель Местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России». - Мы призвали активных жителей Муравленко принять участие в этом мероприятии и привести себя в хорошую спортивную форму. Отрадно, что молодые горожане откликнулись».

Энергичные и спортивные ребята пробежали по улицам нашего города, останавливаясь в городском сквере и парке культуры и отдыха на разминку. Прогуливавшаяся детвора с интересом наблюдала за молодежью, стараясь вместе с ними выполнять несложные упражнения.

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Фото автора 

Баннер
Баннер
Баннер