8 Марта я обычно… Что любят женщины?

Статьи / Авто 6 марта 2015 407

Цветы, шоколад, шопинг, красивые наряды… Символично, что самый красивый праздник отмечают в начале весны, которая уже ощущается и здесь, на Севере – длиннее становится световой день, и повсюду раздаются бойкие птичьи голоса. С каким настроением встречают весну жительницы Муравленко – об этом в нашем мини-интервью.  

Татьяна:

- …пребываю в предвкушении праздничного настроения, приятных встреч, улыбок и позитива. Ведь женщина красива, когда счастлива. А счастье в наших руках.

Любой подарок хорош, но лучший на 8 Марта - это живые цветы, тюльпаны, например. Один из самых замечательных  праздников в моей жизни - это день, когда букет весенних цветов преподнесли мне совсем еще маленькие сыновья.

Татьяна:

- …наслаждаюсь вниманием и любовью близких мне людей, купаюсь в комплиментах и предаюсь безделью.

Я и в остальные дни не обделена мужским вниманием: у меня заботливый муж и надежные коллеги, которые не пожалеют доброго слова в адрес женщин. Поэтому каждый день для меня немного Восьмое марта.

Лучший подарок - это любовь близких и внимание окружающих мужчин, и неважно, как они это выражают: комплиментом или чем-то материальным.  

Самое приятное слово, которым меня называют дома - это мамуля. И это неудивительно, ведь предназначение женщины – материнство. Быть матерью: дарить свою любовь и тепло родным людям, чувствовать себя нужной им - это большое счастье.

Оксана:

- …отдыхаю и поздравляю самых близких мне людей - маму и подруг. Приятно получать в этот день живые цветы, особенно на Крайнем Севере. Главное, чтобы подарки преподносили от души, а не просто потому, что так принято.

Есть такое выражение: «Женщина любит ушами», и я считаю, самое красивое слово для дамы любого возраста - это ее имя. Меня, например, домашние называют Ксенечка. И для меня нет ничего приятнее, чем слышать свое имя в уменьшительно-ласкательном варианте.    

Женщина красива, когда влюблена и когда улыбается, поэтому не жалейте улыбок, особенно в этот прекрасный весенний день!

 

Беседовала Александра ВАСИЛЬЕВА

Фото Юлианны Фальш

Баннер
Баннер
Баннер