Готовы предоставлять скидки

Статьи / Авто 26 февраля 2015 243

На оформление дисконтных карт дали согласие десять муравленковских бизнесменовДепутат Законодательного Собрания ЯНАО Людмила Иванова, находясь с рабочим визитом в нашем городе, провела с народными контролерами рейд по магазинам.

 «То, что я сегодня увидела в некоторых магазинах, меня очень огорчило, - обратилась она к представителям сферы торговли. - Надеюсь, вы в ближайшее время устраните все замечания и по оформлению этикеток и ценников, и по соблюдению условий соседства товаров, и за сроками годности продуктов будете следить более внимательно».

Далее депутат встретилась с предпринимателями, которые подали заявку на участие в региональном социальном проекте Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Забота».  Людмила Иванова поблагодарила их за готовность предоставлять скидки гражданам социально уязвимых категорий населения. На сегодняшний день на оформление дисконтных карт дали согласие десять муравленковских бизнесменов. Так, на продукты в некоторых магазинах предоставят скидку от 3 до 7 процентов, на услуги такси - от 5 до 10, один из фотосалонов готов снизить плату на 30 процентов, а некоторые владельцы парикмахерских намерены делать стрижки за половину обычной стоимости.

 

Наш корр. 

Баннер
Баннер
Баннер