Знаем, помним, уважаем

Статьи / Авто 5 февраля 2015 228

1 февраля в рамках патриотической акции «Свеча памяти», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества, стартовал концертный тур «Мы служим России», организованный сотрудниками ОВД Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Первый концерт, на котором присутствовали не только стражи порядка, но и глава Администрации города Муравленко Александр Подорога, представители депутатского корпуса, кадеты и жители города, состоялся в Доме культуры «Украина». В его организации приняли участие сотрудники УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу и сотрудники Отделения МВД России по городу Муравленко.

Вниманию зрителей были представлены песни о любви и преданности Родине в исполнении действующих сотрудников ямальской полиции, и хореографические постановки артистов Дома культуры «Украина».

В рамках акции 31 января сотрудники полиции совместно с председателем Региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел ЯНАО» Анатолием Рыбаковым  лично поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Муравленко, поблагодарили их за мужество и отвагу.

Муравленко стал стартовой площадкой концертного тура талантливых исполнителей в погонах. Вскоре и другие города Ямала смогут насладиться их творчеством.  

Баннер
Баннер
Баннер