Жаркий лёд

Статьи / Авто 29 января 2015 234

День студента первокурсники Муравленковского многопрофильного колледжа отметили на льду спортивного комплекса «Юность». В товарищеском матче по хоккею с мячом встретились «электрики» и «нефтяники».

Матч был организован при поддержке Местных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Хоккей с мячом среди учащихся колледжа стал доброй традицией накануне празднования Дня студента - в этом году товарищеский матч прошел в пятый раз.

На самом деле матч только назывался товарищеским: на льду шла упорная борьба между соперниками, которые долгое время не могли забить первый гол в ворота напротив и каждый раз после удачной обороны бросались в контратаку. Словом, несмотря на холодную погоду на улице, на льду было жарко.

По итогам двух периодов в игре победила… нет, не дружба, хотя встреча и была товарищеской. Команда нефтяников оказалась сильнее соперников и стала лидером соревнований. Участники получили дипломы и сладкий приз, а победители - денежный сертификат на посещение городского кафе.

Зульфия ФАРВАЗОВА

Фото Сергея ДУГИНА

Баннер
Баннер
Баннер