30 лет - это только начало!

Статьи / Авто 26 декабря 2014 227

Ровесница города Муравленко - первая школа - в этом году отметила свое 30-летие. 19 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате. В школе царила особая атмосфера тепла и уюта, коридоры украшали воздушные шары и фотографии, на которых запечатлена история учреждения и увлекательная творческая жизнь ее учеников и учителей.

Первая школа за 30 лет существования выпустила 1965 юношей и девушек. За свою инновационную деятельность, активную жизненную позицию учителей и учащихся получила признание не только в округе, но и в стране. В 2014 году имена 10 педагогов и 10 школьников внесены в энциклопедию «Лучшие люди России».

Праздничная программа началась с утра. Для учеников, их родителей и учителей были подготовлены концерты, состоялись разные образовательные события. Ребята мастерили поделки, преподносили подарки любимой школе, а также встречались с выпускниками и бывшими работниками.

Завершилась праздничная программа ярким и запоминающимся концертом. В этот вечер гости аплодисментами встречали сотрудников школы и тех, кто стоял у истоков развития системы образования не только учреждения, но и города. Им были вручены почетные грамоты, благодарственные письма губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Законодательного Собрания ЯНАО, Администрации города Муравленко и управления образования. Награды получили и самые активные родители учащихся.

Коллектив школы принял поздравления от Администрации города, окружного департамента образования, управления образования и представителя губернатора ЯНАО в городе Муравленко Валентины Полыновой.

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Фото Сергея ДУГИНА

 

Баннер
Баннер
Баннер