«Просто так» вышли в суперфинал

Статьи / Авто 27 ноября 2014 244

С 7 по 9 ноября в Казани проходил второй Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур», в котором приняли участие более 800 человек из 16 регионов России.

Воспитанники муравленковской детской школы искусств свои творческие способности представили в номинациях «Эстрадный вокал - соло» и «Эстрадный вокал - ансамбль».

Уровень вокальной подготовки, артистичность и владение сценическими навыками оценивало жюри во главе с народной артисткой России Венерой Ганеевой. По итогам конкурса среди участников выявили самых лучших, в числе которых были и наши ребята. Так, лауреатами I степени стали вокальный ансамбль «Просто так» и Виктория Сасина. Виктория Иванова, Сабрина Хожаева, Анастасия Дмитренко,  Ильвина Азнабаева награждены дипломами лауреатов II степени. Лауреатами III степени признаны Софья Гаврилюк и вокальный ансамбль «Классный возраст».

Еще одним испытанием для победителей станет участие в суперфинале конкурса, который пройдет осенью 2015 года в Санкт-Петербурге.

 

Мария Тимощенко

Фото предоставлено архивом ДШИ

 

Баннер
Баннер
Баннер