Победы большие, цели амбициозные

Статьи / Авто 6 ноября 2014 305

Участие в IV корпоративной научно-технической конференции молодых специалистов «Газпром нефти»   принесло успех и победу сразу трем работникам «Газпром-нефть-Муравленко».

Ведущий инженер отдела проектов разработки нефтяных и газовых месторождений Андрей Буткеев и ведущий геолог геологического отдела Кирилл Данилин заняли первое место в секции «Геология и геофизика». Мастер по подготовке и стабилизации нефти ЦППН-1 Агай Агаев - второе место в секции «Подготовка и перекачка нефти и газа».

- Конференция проходит в рамках программы развития молодых специалистов «Три рубежа» и объединяет талантливую молодежь компании из разных дочерних обществ. В ней принимали участие от нашего предприятия шесть призеров локальной конференции, которая прошла в марте в «Газпромнефть-Муравленко». Результат корпоративной конференции нас порадовал. Три молодых специалиста оказались в числе лучших. Образованные, креативные и перспективные работники. Нет сомнения, что в будущем они станут настоящими профессионалами, поскольку  их проекты уже успешно внедряются на производстве, - подчеркнула начальник отдела развития и подготовки персонала «Газпромнефть-Муравленко» Оксана Кузнецова.

К слову, в своем проекте Андрей Буткеев и Кирилл Данилин  представляли новый подход к поиску недоразведанных ловушек на зрелых месторождениях, которые способствуют поддержанию добычи углеводородов. Работа Агая Агаева помогла увеличить утилизацию попутного нефтяного газа на предприятии и довести ее до уровня более чем 98 процентов.

 

Марина Морозова

Фото автора

 

Баннер
Баннер
Баннер