Подача, еще подача!

Статьи / Авто 6 ноября 2014 211

В очередных ежегодных соревнованиях по волейболу приняли участие команды сотрудников ООО «Муравленковская Транспортная Компания», ООО «Ноябрьсктеплонефть» и муравленковских предпринимателей. 

В результате упорной борьбы победу одержала сборная ООО «Ноябрьсктеплонефть». Второе место заняла команда предпринимателей. Ну а третья позиция досталась спортсменам МТК. Победителям был вручен кубок. Также по итогам соревнований судейская коллегия назвала лучших игроков турнира в  категориях «Лучший нападающий», «Лучший подающий», «Лучший защитник», «Лучший болельщик», «Лучший удар», «Лучший прыжок», «Самый молодой болельщик» и «Самый активный болельщик». Приятным сюрпризом стали и врученные всем участникам памятные значки.

- Стоит отметить, что работники нашей компании не только принимают участие в профессиональных и спортивных конкурсах, но и занимаются физической культурой  в свободное от работы время, - рассказывает руководитель профсоюза МТК Алла Бокарь. - Играют в баскетбол, волейбол и настольный теннис. А также мы активно взаимодействуем в спорте с компаниями других городов. Сейчас совместно с ООО «Ноябрьсктеплонефть» мы работаем над открытием для наших спортсменов секции дзюдо. Имеет большое значение то, что директор ООО «МТК» Анатолий Бобренев и директор ООО «Ноябрьсктеплонефть» Валерий Голушко активно способствуют развитию физической культуры в компаниях, чем вдохновляют работников на продолжение усиленных занятий спортом и завоевание новых наград.

 

Мария КОНЫШЕВА

Баннер
Баннер
Баннер