Реагировать на все сигналы и вопросы

Статьи / Авто 9 октября 2014 231

7 октября Муравленко с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания ЯНАО Виктор Казарин. В ходе поездки он встретился с главой Администрации города Муравленко, посетил строящиеся объекты социального назначения, а также ознакомился с деятельностью учреждений, которые занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи.

Виктор Николаевич, как координатор патриотической платформы ВПП «Единая Россия» в Ямало-Ненецком автономном округе, посетил ЦПВ, первую школу, многопрофильный лицей и библиотеки города, чтобы ознакомиться с тем, как ведется работа по патриотическому воспитанию молодежи.

«Надо работать в этом направлении, в частности, я рекомендовал руководителям пополнить материально-техническую базу организаций, которая будет подспорьем в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, - отметил Виктор Николаевич. - Порадовало, что в Муравленко трудятся активные, увлеченные своим делом руководители и специалисты, у которых много наработок и опыта. Будем систематизировать полученную информацию, стараться помогать этим учреждениям развиваться».

Также Виктор Казарин провел прием граждан по личным вопросам. Обратившимся к нему горожанам он дал разъяснения по сути проблемы, а также обещал оказать поддержку в рамках своих полномочий.

Депутат Законодательного Собрания обсудил аспекты реализации проекта «Народный контроль» с руководителем рабочей группы в городе Муравленко Виктором Медведевым.

«Мы будем реагировать на все сигналы и вопросы, поступающие от граждан», - отметил Виктор Казарин.

 

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Фото Сергей ДУГИНА

Баннер
Баннер
Баннер