Подготовка продолжается

Статьи / Авто 21 августа 2014 222

Из типографии в комиссию поступили шесть видов плакатов о предстоящих выборах 14 сентября 2014 года, информационные плакаты о порядке заполнения избирательных бюллетеней, плакаты с извлечениями из УК РФ и КоАП РФ, с приглашением избирателей для уточнения в списках избирателей, плакаты об использовании КОИБ-2010.

Изготовлены также приглашения для избирателей на голосование и для уточнения в списках избирателей, дипломы для впервые голосующих избирателей. Для организации избирательного процесса выпущены плакаты «В помещении ведется видеонаблюдение», «Телефоны «Горячей линии», самоклеящиеся указатели направления движения на избирательный участок.

Изготовленная печатная продукция доставлена в территориальные избирательные комиссии для распространения в общественных местах, городском транспорте, передает ИК ЯНАО.

Напомним, 14 сентября жителям Муравленко предстоит принять участие в выборах губернатора Тюменской области. На должность главы региона претендуют четверо: врио губернатора Владимир Якушев от ВПП «Единая Россия», заместитель председателя Комитета по промышленности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва (КПРФ) Павел Дорохин, вице-президент регионального благотворительного фонда «Подари жизнь», депутат Тюменской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам (ЛДПР) Михаил Селюков, заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, депутат Тюменской областной Думы пятого созыва («Справедливая Россия») Владимир Пискайкин.

Баннер
Баннер
Баннер