Молодежь против наркотиков

Статьи / Авто 3 июля 2014 231

Погода внесла свои коррективы в программу акции: изначально были запланированы флешмоб и раздача буклетов прохожим. Но проливной дождь загнал участников акции в здание молодежного центра, где для них был организован просмотр видеоролика о губительном влиянии наркотиков на человека. Также ребята узнали разные статистические данные о наркозависимых в мире и в нашей стране, интересные исторические факты о борьбе с употреблением психоактивных веществ.

У муравленковской молодежи четкая позиция: юноши и девушки против наркотиков. Все участники акции пообещали не прикасаться к губительной химии, вести здоровый образ жизни и вести за собой друзей.

«Я крайне негативно отношусь к наркотикам. Всем давно известно, что это чума XXI века, - говорит Владимир Соколов, учащийся четвертой школы. - От них умирают люди разного возраста. Такие мероприятия необходимо проводить для профилактики употребления наркотических веществ в молодежной среде, чтобы мои ровесники знали, к чему может привести простое любопытство».      

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Фото автора

Баннер
Баннер
Баннер