Я родился! В юбилейный для города год в Муравленко зарегистрирован 15-тысячный ребёнок

23 мая 2019
Автор: Анастасия Попова

Этого замечательного и жизнерадостного малыша на фотографии зовут Марк Дождев. Он появился на свет 21 февраля. На момент выхода номера, который вы держите в руках, ему исполнилось ровно три месяца.

Марк – первенец и долгожданный ребенок в семье. Рождение этого малыша стало настоящим праздником не только для родителей и родных, а для всего города. Его регистрационная запись о рождении в муравленковском отделе ЗАГС стала 15-тысячной. Кстати, родители новорожденного Евгений и Алиса Дождевы родились и выросли в Муравленко. Этот город стал для них не только родиной, но и местом, где их судьбы соединились воедино. Здесь они стали папой и мамой.

– Быть родителями – это настоящее  счастье, это то, ради чего стоит жить. Просто невероятно, когда в доме звучит заливистый детский смех, по утрам просыпаешься не по будильнику, а под первое «агу», – с трепетом и нежностью в голосе говорят супруги Дождевы.

Появление первенца – это особый период в жизни каждой молодой семьи и настоящий праздник. Этот  же случай и вовсе особый. Регистрация 15-тысячного малыша состоялась в торжественной обстановке в городском ЗАГСе. Поздравить молодую семью Дождевых и крохотного Марка пришли не только дедушка и бабушка. На торжественной церемонии присутствовала представитель губернатора ЯНАО Валентина Полынова, заместители главы Администрации города Андрей Лукьянов и Хизри Алхаматов. Они вручили семье Дождевых подарочный сертификат и сувенирную продукцию с символикой 35-летия города.

– Это очень приятно, что всё проходит в такой праздничной обстановке. Я уверена, что наш сын будет крепким и счастливым малышом. Для комфортной жизни многодетных и молодых семей сейчас созданы достойные условия. Сколько игровых площадок, мест отдыха для мамочек с колясками – в нашем детстве такого не было. Все секции и кружки в городе для детей бесплатные, это так здорово, – делятся впечатлениями мама и папа Марка.

Первый ребенок в Муравленко появился на свет 14 марта 1985 года. И только представьте, за 35 лет здесь родились 15 тысяч новых людей, которые растут вместе с городом, создают семьи и дарят жизни другим.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер