Подари надежду! Жителей города призывают принять участие в благотворительной акции

13 ноября 2018

Управление социальной защиты населения Администрации города Муравленко проводит акцию «Подари надежду!» по сбору благотворительных средств для оказания материальной помощи инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Акция традиционно приурочена к Международному дню инвалидов, сбор средств продолжится до 10 декабря.

В каждом из нас изначально заложена потребность сердечного участия в жизни нуждающегося человека, просто не все знают, кому именно нужно наше участие и помощь. Помогать взрослым и детям с ограниченными возможностями здоровья – доброе дело, бесспорно святое! Муравленковцев, осознающих это, с каждым годом становится больше.

На перечисленные в прошлом году пожертвования в нынешнем была оказана материальная помощь на реабилитацию и лечение 41 инвалиду на сумму 378 300 рублей и 18 семьям, имеющим детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья – на сумму 460 000 рублей.
Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо перечислить  денежные средства на расчетный счет управления социальной защиты населения, в назначении платежа указать: пожертвования для льготных категорий граждан. Реквизиты для перечисления средств – на сайте www.uszn.muravlenko.com

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер