Предварительное голосование. В списки участников внесены 12 человек

29 мая 2018

«Единая Россия» вновь проведет предварительное голосование. Так партия власти готовится к предстоящим выборам. Осенью жителям Муравленко предстоит принять участие в двух избирательных кампаниях.

В сентябре состоятся дополнительные выборы депутатов в Городскую Думу шестого созыва. Двое народных избранников – Николай Фролов и Сергей Войводяну – досрочно сложили свои полномочия. Они представляли интересы жителей восьмого и четвертого избирательных округов. Единороссы обещают учесть прошлый опыт и сделать процедуру еще более открытой.

Предварительное голосование в Муравленко пройдет 3 июня. Заявления на участие в мини-выборах подали 12 человек. Это врачи, нефтяники, педагоги, представители сферы культуры города – кандидаты как с опытом участия в такой процедуре, так и новички на политическом небосклоне.
Потенциальные кандидаты в депутаты на заседании организационного комитета рассказали о себе и о том, на каких сферах общественной деятельности сосредоточат свое внимание в случае их избрания в Городскую Думу. Все они внесены в список участников. «3 июня в городе будут работать две счетные комиссии. Сделать выбор в пользу потенциальных кандидатов в депутаты смогут жители тех домов, избирательные участки которых расположены в Доме культуры «Украина» и пятой школе. В бюллетени будет внесено по шесть фамилий», – отмечает руководитель Местного исполкома партии «Единая Россия» Елена Добрянская.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 408
(Школа № 5, 1 этаж)
Тимур Каюмов, Вусал Назаров, Елена Кирсанова, Абдулкерим Шихшаидов, Руслан Пасиченко и Марс Заятдинов
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 404
(Дом культуры «Украина»)
Гульнара Гильфанова, Павел Шулежко, Наталья Черкова, Денис Чуприна, Антон Малайко и Артём Шубин
Кандидаты уже могут проводить агитационную кампанию. Одно из обязательных условий – участие в дебатах. Это отличная возможность отточить мастерство выступления на публике. Диалог с людьми, подкрепленный делами, – главное оружие в борьбе за голоса избирателей. В Муравленко политические баттлы пройдут 24 и 30 мая. Предварительное голосование будет проходить по первой модели проведения. То есть выборщикам не нужно заранее регистрироваться в партии. Граждане, обладающие активным избирательным правом на реальных выборах, смогут, предоставив паспорт, получить бюллетень внутрипартийного голосования. В бланке нужно будет поставить символ только за одного кандидата. Предварительное голосование позволит выдвинуть самых авторитетных и компетент-ных людей. Они и смогут принять участие в дополнительных выборах в Городскую Думу.

Ирина БУГРИМ
Фото Юлии Сидарюк

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер