Домашнее «Мама, папа, много Я -многодетная семья»

19 марта 2018

Сертификат на сборный садовый домик получит многодетная семья, победившая в конкурсе «Мама, папа, много Я – многодетная семья». Таким образом, организаторы – местная общественная организация «Семья Муравленко» при поддержке ямальского «Центра развития инвестиционных проектов» – объединяют многодетные семьи нашего города, участвуя в их жизни.

 

Побороться за приз легко. «Для этого нужно 18 марта прийти на участок, где будет идти голосование за объекты благо-устройства – их адреса можно посмотреть на портале «Живём на Севере» (живёмнасевере.рф/about/news/429/ – Прим. авт.). Там претендентам на главный приз необходимо сделать любительское фото своей семьи на фоне конкурсного баннера и выложить снимок в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Муравленковский день» в тематическом альбоме», – говорит Файруза Мустафина, председатель местной общественной организации «Семья Муравленко». 

Кроме того, организаторы определили и другие обязательные условия для участия – состоять на учете в управлении социальной защиты населения как многодетная семья, зарегистрироваться на портале «Живём на Севере», быть подписчиком группы «Муравленковский день» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост записи о конкурсе на свою страницу.

Фотографии в тематический альбом можно будет загрузить 18, 19 и 20 марта. Сертификат на сборный домик получит семья, чей снимок наберет больше всего «лайков». Голосование продлится до 31 марта, а победителя объявят 3 апреля. 

 

 

Иван АБРАМОВ

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер