«Муравленко 24» / В автобусах разрешат бесплатно провозить велосипеды

В автобусах разрешат бесплатно провозить велосипеды

В автобусах разрешат бесплатно провозить велосипеды

В округе в автобусах разрешат бесплатно провозить велосипеды. Соответствующую инициативу в рамках программы «Ямал-100» внес житель окружной столицы.

Предложение уже получило поддержку регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства. В локальные акты в ямальских муниципалитетах уже внесли изменения. В автобусах разрешат провозить один велосипед одному человеку бесплатно, при условиях посадки пассажира через вторую дверь, размещения велосипеда на накопительной площадке и надежной фиксации, чтобы он не перемещался по салону.

 

 

Сегодня, 11:10
Вернуться назад