
В рамках Года здоровья воспитанники детского сада «Снежинка» из Муравленко и детсада «Светлячок» из села Николаевка Донецкой Народной Республики провели необычный товарищеский матч по футболу. Юные спортсмены соревновались дистанционно, а их игры позже объединили в общий ролик.
Юные футболисты вышли на поле, чтобы продемонстрировать навыки владения мячом, командный дух и волю к победе. Игра муравленковских дошколят была записана на видео.
Одновременно в детском саду в ДНР свои ворота защищали воспитанники, которые также провели полноценный матч на своей домашней площадке.