
В исправительную колонию отправится жительница Муравленко за организацию наркопритона.
В октябре прошлого года у женщины по месту жительства обнаружили наркотики в крупном размере, которые были изъяты полицейскими в ходе обысков.
А уже в марте фигурантка в составе группы лиц по предварительному сговору приобрела и хранила запрещенное вещество в крупном размере. Наркотик также был изъят. Кроме того, виновная систематически предоставляла своё жилье знакомым для употребления запрещенных веществ.
Женщине назначили четыре с половиной года лишения свободы в колонии общего режима.