«Муравленко 24» / Жительница города отправится в тюрьму за организацию наркопритона

Жительница города отправится в тюрьму за организацию наркопритона

Жительница города отправится в тюрьму за организацию наркопритона

В исправительную колонию отправится жительница Муравленко за организацию наркопритона.

В октябре прошлого года у женщины по месту жительства обнаружили наркотики в крупном размере, которые были изъяты полицейскими в ходе обысков. 

А уже в марте фигурантка в составе группы лиц по предварительному сговору приобрела и хранила запрещенное вещество в крупном размере. Наркотик также был изъят. Кроме того, виновная систематически предоставляла своё жилье знакомым для употребления запрещенных веществ.

Женщине назначили четыре с половиной года лишения свободы в колонии общего режима.

 

Сегодня, 14:39
Вернуться назад