
У ТОПов завершилась первая смена трудового лагеря. Ребята постарались создать уют для горожан и ежедневно выходили на уборку территорий.
За три недели подростки продемонстрировали высокую ответственность и трудолюбие. Результаты их усилий впечатляют: общими силами было собрано 1 429 мешков мусора объёмом 60 литров. Лидерами стали представители второго отряда.