«Муравленко 24» / Юные художники Муравленко помогают наводить красоту в городе

Юные художники Муравленко помогают наводить красоту в городе

Юные художники Муравленко помогают наводить красоту в городе

В Муравленко подведены итоги проекта «Люк. Преобразование», который реализуется при поддержке конкурса «Бюджетная инициатива граждан». Школьники под руководством наставников разработали и воплотили в жизнь эскизы для росписи городских люков.

Команда «Месторождения г. Муравленко» создала дизайн, отражающий ключевую роль нефтегазовой отрасли и единство народов, строивших город. Люк, расположенный по адресу: ул. Ленина, 14, выполнен в стилистике сквера Первопроходцев, а его цветовая гамма гармонично вписывается в окружающее пространство.

Команда «Арт-гвардия» оформила люк у спортивного комплекса «Ямал». В основе дизайна лежит спортивная тематика, что способствует популяризации здорового образа жизни. Теперь этот элемент городской среды стал ярким и запоминающимся украшением.

Сегодня, 11:49
Вернуться назад