«Муравленко 24» / «Ямолод» вручил премии лучшим активистам и проектам ЯНАО

«Ямолод» вручил премии лучшим активистам и проектам ЯНАО

«Ямолод» вручил премии лучшим активистам и проектам ЯНАО

В Ноябрьске подвели итоги ежегодной «Ямолод.Премии». Департамент молодежной политики объявил в своем telegram-канале о расширении призового фонда в текущем году. Победителями стали десятки активистов и проектов из разных уголков округа.

Муравленковцы стали лучшими в нескольких номинациях. Анна Неборская получила премию в размере 75 тысяч рублей в номинации «Я.Наставник». Воспитанница молодежного клуба Алина Шайбакова была поощрена премией в размере 40 тысяч рублей в номинации «Я.Добро».

В итоговом фестивале «Ямолод.Арт» арт-резиденция города Муравленко под тьюторством ведущего специалиста по работе с молодёжью Юлии Тюменцевой отмечена сразу в двух номинациях – «Творческие инициативы» и «В центре внимания».

Сегодня, 15:17
Вернуться назад