
На осенних каникулах для юных муравленковцев будет организована профильная билингвальная смена по английскому языку. Она пройдет в лагере «Олимпийская ребячка» в Тюменской области с 25 по 31 октября для учащихся 2–3-х классов образовательных учреждений.
Цель смены – создание условий для развития и совершенствования у школьников владения разговорной речи на английском языке, а также навыков ораторского мастерства, общения на «живом» современном английском языке.
Познавательно-развлекательная часть профильной смены пройдёт в рамках общего направления «Мост Победы: уроки истории», которая фокусируется на изучении исторических уроков Великой Отечественной войны и их значении для современного общества.
Заявки от льготных категорий граждан принимают на сайте с 1 октября. С 4 числа начнется подача документов от граждан на общих основаниях.