
В Салехарде проходит форум Международного клуба дружбы. Он объединил 80 человек из 32 стран мира. Гостями региона стали 20 участников слёта Всемирного фестиваля молодежи и 40 соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья. Муравленко представляет учитель английского языка из четвертой школы Ксения Романова.
Для участников подготовлена насыщенная культурно-досуговая программа, а также несколько образовательных площадок. Во время деловой игры команды обсудят современные вызовы и подходы к воспитанию молодого поколения, определят тенденции и ключевые направления профессионального роста молодежи.
Кроме того, участники получат ценные инструменты по развитию молодежных сообществ и организации мероприятий, посетят лекции о современных геополитических процессах, роли и месте России в мире.