
Жители города собрали и отправили новую партию гуманитарной помощи и адресных посылок для участников спецоперации. Пункт приема был организован в бизнес-инкубаторе. В этот раз удалось собрать более тридцати коробок с самыми необходимыми вещами.
ВИКТОРИЯ ЛОГИНОВСКИХ, администратор телеграм-канала «Надежный тыл Муравленко», волонтёр: «В очередной раз состоялась отправка гуманитарной помощи для наших бойцов. В этот раз отправили большое количество медицинских изделий для наших медиков. Также были отправлены сладости, одежда для наших бойцов и индивидуальные посылки от родных. Наши посылочки благополучно доставлены в фонд «Боевое единство» г. Ноябрьска для дальнейшей отправки на фронт. На этом мы не останавливаемся. Уже сейчас готовимся к очередной отправке, заранее заказываем медицинские изделия, продукты и одежду для бойцов».
Чтобы принять участие в сборе гумпомощи, необходимо предварительно оставить заявку в телеграм-канале сообщества «Надежный тыл Муравленко» и договориться о встрече.
Доставить всё необходимое для бойцов можно и в отдел патриотического воспитания.