«Муравленко 24» / Автоледи Муравленко посоревнуются в конкурсе по автомногоборью

Автоледи Муравленко посоревнуются в конкурсе по автомногоборью

Автоледи Муравленко посоревнуются в конкурсе по автомногоборью

Окружной конкурс по автомногоборью «Автоледи» пройдёт в Губкинском с 12 по 15 сентября. За победу поборется 21 участница из девяти городов и районов Ямала. Город Муравленко представят Яна Амурцева и Асия Якшигулова.  

Северянки будут соревноваться в личном и командном зачётах. Автоледи проявят себя в творческом конкурсе, пройдут тестирование на знание Правил дорожного движения, покажут свои знания в оказании первой помощи. Своё мастерство и навыки вождения девушки продемонстрируют в классическом скоростном маневрировании.

Окружной конкурс по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи» проходит в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Инфраструктура».

10 сентября 2025
Вернуться назад