«Муравленко 24» / Дмитрий Артюхов избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» на Ямале

Дмитрий Артюхов избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» на Ямале

Дмитрий Артюхов избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» на Ямале

1 июля прошла конференция Ямало-Ненецкого регионального отделения партии, в ходе которой состоялись выборы. Партийцы единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Артюхова.

«Сегодня как никогда важно быть единой командой, которая слышит людей и действует по их запросу. Наш приоритет – исполнение поручений Президента, реализация Народной программы, в основе которой – повышение качества жизни на Ямале: от благоустройства и социальной поддержки до развития медицины и образования. Особое внимание всей региональной команды – поддержке участников СВО и их семей, а также патриотическому воспитанию молодежи. Впереди – ответственный выборный цикл, и наша задача – чтобы достойные кандидаты, проверенные реальными делами, получили поддержку жителей и продолжили трудиться на благо региона», – сказал Дмитрий Артюхов.


Напомним, 16 мая Председатель партии Дмитрий Медведев поддержал кандидатуру губернатора Ямала на должность секретаря реготделения «Единой России». 

Также в ходе конференции утвердили списки кандидатов от «Единой России» по 11 одномандатным округам и единому избирательному округу, которые будут участвовать в выборах в Законодательное Собрание региона в сентябре этого года. Ранее прошло предварительное голосование в режиме онлайн. Почти 55 тысяч ямальцев сделали свой выбор в поддержку кандидатов в парламент округа. 

«Активность ямальцев – это показатель высокого уровня доверия населения к партии и интерес к участию в политических процессах. Среди кандидатов – наши защитники в зоне специальной военной операции, волонтеры, врачи, учителя – представители тех профессий, которых Президент России отмечает, как настоящую опору страны. Впереди выборы и новые задачи. Уверен, что сделаем наш Ямал еще сильнее», – отметил Дмитрий Артюхов.


Фото пресс-службы губернатора ЯНАО 

2 июля 2025
Вернуться назад