«Муравленко 24» / Муравленковцы закружатся в танце в ближайшие выходные

Муравленковцы закружатся в танце в ближайшие выходные

Муравленковцы закружатся в танце в ближайшие выходные

12 команд проекта «Танцующий город» готовятся к финальному выступлению. 13 и 14 апреля участники встретятся на главной сцене города в центре «Сибирь», покажут зрителям и жюри всё, чему научились за несколько месяцев репетиций.

Два месяца участники вместе с наставниками готовили свои номера. На сцену выйдут сборные городской больницы, лицея, детского сада «Снежинка», четвертой и первой школ, МКМИ, управления жилищно-коммунального хозяйства, спортшколы «Муравленко», медийщики, а также совместные команды «Сказки» и Центра детского творчества, управления муниципального имущества и детского сада «Непоседы», «Эврики» и компании «Газпромнефть Энергосистемы».

Председателем жюри станет Родион Газманов – популярный российский музыкант, певец, сын известного артиста Олега Газманова.

10 апреля 2024
Вернуться назад