«Муравленко 24» / Проголосовать за объекты благоустройства горожанам помогут волонтеры

Проголосовать за объекты благоустройства горожанам помогут волонтеры

Проголосовать за объекты благоустройства горожанам помогут волонтеры

Более 20 волонтеров помогут жителям Муравленко проголосовать за объекты благоустройства.

Добровольцы будут информировать ямальцев о Всероссийском онлайн-голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», рассказывать о представленных на выбор объектах. Жители смогут проголосовать как с планшета волонтера, так и со своего устройства на сайте.

Для активистов пройдут установочные сессии. Бригадиры волонтерского корпуса обсудят с добровольцами речевой модуль, проинструктируют по использованию планшетов. Также активисты получат брендированную форму, по которой их легко будет узнать.

Волонтеры будут работать не только в пикетных точках, но и помогут жителям проголосовать на дому. Сделать свой выбор ямальцы смогут с 15 апреля по 30 мая. По итогам голосования определят объекты благоустройства, которые создадут на 15 общественных территориях в 2024 году. Проголосовать можно будет дистанционно на сайте единой федеральной платформы.

 

17 апреля 2023
Вернуться назад