«Муравленко 24» / Митинг ко дню пограничника

Митинг ко дню пограничника

28 мая в Муравленко состоялся митинг, посвященный Дню пограничника и организованный местным отделением партии "Единая Россия".

Пограничников, в определенное время служивших на разных границах страны, поздравили глава администрации, секретарь политического совета местного отделения партии Михаил Никитин, заместитель председателя городской Думы Валентина Полынова, депутат городской Думы Игорь Метельский, начальник отдела военного комиссариата ЯНАО Леон Головач и организатор движения пограничников в Муравленко Алексей Кудаев.

По словам главы администрации, секретаря политического совета местного отделения ВПП "Единая Россия" Михаила Никитина, пример защиты Родины пограничниками во все времена был и остается таким, на котором воспитывается нынешнее молодое поколение юношей и девушек. Отметим, что на митинге присутствовали и учащиеся кадетских классов. После торжественной части жители города возложили цветы к памятному знаку.

Светлана Грачева

30 мая 2011
Вернуться назад