Муравленко готовится к выборам

8 августа 2007
В городе Муравленко устанавливаются информационные щиты и социальная реклама, посвященная выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ в 2007 году и Президента России в 2008 году.

Кроме того, как сообщили собственному корреспонденту ИА «Север-Пресс» в территориальном избиркоме, на период подготовки и проведения федеральных избирательных кампаний, главный лозунг которых – «Навстречу выборам», запланировано несколько мероприятий. Так, в начале учебного года предполагается провести конкурс студенческих рефератов «Я выбираю будущее России», юные горожане попробуют высказать свое отношение к выборам в рисунках, а педагоги примут участие в городской конференции «Гражданская позиция», а также в конкурсе уроков на тему избирательного права. Для городских средств массовой информации предусмотрен конкурс на лучший материал, освещающий вопросы по выборам депутатов Госдумы РФ и Президента России.

Специалисты территориального избиркома отмечают, что главная задача мероприятий – подтолкнуть муравленковцев, в первую очередь молодежь, к активным гражданским действиям.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер