С праздником!

20 марта 2011
20 марта свой объединённый профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

На первый взгляд сферы разные, но суть их общая - работающие там люди напрямую взаимодействуют с ямальцами. И именно от их деятельности, инициативы, ответственного подхода к делу напрямую зависит бесперебойная работа систем жизнеобеспечения региона, а, значит, благополучие и настроение земляков, отмечают в пресс-службе главы региона.

Губернатор округа Дмитрий Кобылкин поздравил сотрудников предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ с праздником и поблагодарил за добросовестный труд. "Вам есть к чему стремит ся. Наша общая задача сделать так, чтобы северяне жили в комфортном и уютном регионе, чтобы мы все гордились своим краем", - говорится в поздравлении.


В Муравленко на сегодня зарегистрированы 59 предприятий бытового обслуживания, оказывающих 22 вида услуг. Сфера ЖКХ представлена ресурсоснабжающими организациями такими, как "Муравленковские коммунальные системы", МПГЭС, "Тюменская энергосбытовая компания". Кроме этого, в городе действую две крупные управляющие компании: "Холдинг Городское Хозяйство" и "Жилищно-Энергетическая Компания". 


Источник: События Муравленко
http://www.newsm.info/

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер