Поздравление главы администрации города М.Н. Никитина

16 декабря 2010
Уважаемые труженики энергетического комплекса города Муравленко!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

В современном мире энергетика - основа процветания общества. Муравленко - город северный, а значит - энергетический, поэтому тепло и свет имеют свое значение, свою ключевую роль в экономике, когда практически каждый день может преподнести непредвиденную экстремальную ситуацию. Немаловажное значение для нашего сурового климата имеет подготовка энергетического комплекса города к работе в зимних условиях.

Ритмичный, созидательный труд муравленковских энергетиков был и остается залогом нормальной жизнедеятельности горожан и стабильного социально-экономического развития города. Для Вас понятия «тепло» и «свет» - не просто слова, а социальная ответственность. Вашими руками, умом и неустанным трудом создается одно из высших благ нашего общества - энергия. В эти морозные заснеженные декабрьские дни как никогда очевидна значимость Вашей работы. Вы с честью справляетесь со всеми преобразованиями в отрасли, проводите сбалансированную тарифную политику, внедряете энергосберегающие технологии, которые позволяют обеспечить надежную работу энергосистемы города, сохраняя при этом высокий уровень своей социальной ответственности и удерживая рост тарифов.

Дорогие друзья! В канун Вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех Вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. От всей души желаю Вам безаварийной работы, уверенности в своих силах и новых профессиональных достижений. Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!


Глава администрации города М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер