Возрастное ограничение: 6+
Сегодня, 16:02
Автор: «Муравленко 24»

В городе вновь объявлен «БумБатл». Пункт сбора макулатуры организован на площадке за многопрофильным лицеем. Здесь экоактивисты ждут горожан до 8 февраля включительно с 11 до 15 часов. 

Сдавать можно белую и цветную бумагу, бумажные пакеты и открытки, конверты и обёрточную бумагу, картонные изделия и книги, газеты и журналы, а также рекламные листовки. Один из постоянных участников акции – коллектив ресурсного центра – на этот раз избавился от 300 килограммов ненужных бумаг.

АЛЛА ЕГЛЕВСКАЯ, специалист по охране труда МКУ «Ресурсный центр»: «Всем дружным коллективом участвовали всю неделю, рвали бумагу, упаковывали, находили время, очень весело, готовились к этой акцииСобрали 320 кг, сами не ожидали. Почистили кабинеты и принесли пользу окружающей среде и вообще всем». 

Это завершающий этап круглогодичной акции. На сегодняшний день Ямал лидирует среди арктических регионов. Только муравленковцы сдали более 20 тонн бумаги. Окончательные итоги года подведут в марте. Акция проводится на всей территории России в рамках национального проекта «Экологическое благополучие».

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер