Возрастное ограничение: 6+
17 июня 2025
Автор: «Муравленко 24»

Подростки из трудового лагеря побывали на встрече в рамках патриотического проекта «СВОй батальон». 

В Год защитника Отечества на Ямале его проводит Центр интеллектуального развития детей и молодежи. В этот раз гостем стал ветеран боевых действий и участник специальной военной операции с позывным «Аслан».

АРИНА ПАЛАГИЧЕВА: «Такие мероприятия важны для детей подросткового возраста, потому что учат ребят понимать патриотизм и стремиться к нему, если каждый из нас будет об этом узнавать, то наша страна будет еще более сильной».

Встреча позволила ребятам узнать о боевом опыте и задать интересующие вопросы. Цель проекта «СВОй батальон» – познакомить молодежь с подвигами современных героев через видеоматериалы и личные встречи. 

ПЁТР КНЯЗЕВ, автор проекта «СВОй батальон»: «Мы рассказываем о людях, дети приходят узнать биографию и историю судьбы человека, при каких обстоятельствах он отправился на защиту интересов нашей Родины».

 

 

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер