В магазине «Морошки» новые предложения от партнеров проекта
На сайте и в мобильном приложении проекта «Морошка» для пользователей доступен магазин поощрений. Дети могут получить баллы за посещение спортивных секций и занятий дополнительного образования. Взрослым они начисляются за посещение спортивных занятий.
Обменивать бонусы можно на сувенирную продукцию с брендом «Морошки», товары ямальских производителей, а также на дополнительные скидки на посещение музеев, мастер-классов, билеты в кино, доставку еды и многое другое. К обмену доступны больше 50 позиций, баллы можно поменять и на промокод авиакомпании «Ямал».
Картой «Морошка» сегодня пользуется каждый второй житель округа. Проект запущен по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова и реализуется совместно с национальной платежной системой «Мир» в рамках нацпроекта «Экономика данных».
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку