Возрастное ограничение: 6+
21 мая 2025
Автор: «Муравленко 24»

Начался первый этап отбора участников на Всероссийский молодежный образовательный форум «ШУМ». Он состоится в Калининградской области с 12 августа по 14 сентября. Во второй этап пройдут 3 200 человек – по 800 на каждое направление. Им предстоит пройти онлайн-собеседование и выполнить задания – в командах и индивидуально.

В рамках форума предусмотрено четыре тематических заезда:

«ШУМ.Медиацентр» (12–18 августа) – направлен на развитие медиакоманд и студенческих медиацентров.

«ШУМ.Эксперименты в медиа» (22–27 августа) – соберет юных корреспондентов, блогеров и контент-мейкеров в возрасте от 14 до 17 лет при поддержке «Движения Первых».

«ШУМ.Профессии» (1–6 сентября) – будет посвящен профессиональной работе с пресс-секретарями, редакторами, блогерами и другими медиапрактиками.

«ШУМ.Сообщество» (9–14 сентября) – станет площадкой для общения выпускников форума, экспертов и партнеров.

Регистрация на платформе Росмолодежь.Форумы на первые два заезда открыта до 15 июня, на третий и четвертый – до 1 июля.

Другие новости по теме:
Муниципальные правовые акты
Официальная информация
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер